线上买球

线上买球

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
679594451741 李寨小学老师补课 投诉 已完成 2022-07-14
324431212792 拖欠农民工工资 投诉 已完成 2022-07-13
162466754449 违规开设辅导班 投诉 已完成 2022-07-12
772659283953 物业收费问题 投诉 已完成 2022-07-12
465187522635 村里修路问题 投诉 已完成 2022-07-12
172479832974 福润花园9号楼延期交房 投诉 已完成 2022-07-11
535231359634 孩子上学问题 投诉 已完成 2022-07-08
711631894593 占用基本农田建房 投诉 已完成 2022-07-08
145259185179 永康瑞府拖欠退房款 投诉 已完成 2022-07-08
355611564381 占用耕地盖厂房 投诉 已完成 2022-07-08

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
线上买球