您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 污染环境

信件公示

信件主题

污染环境

留言人姓名

王女士

留言时间

2022-06-27

信件类型

信件内容

平乡县县城工商银行小区南行百十米有一个垃圾收购站,常年飘散垃圾的味道,特别是阴天下雨时。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间