您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占用基本农田建房

信件公示

信件主题

占用基本农田建房

留言人姓名

群众

留言时间

2022-07-02

信件类型

信件内容

宁晋县河渠镇河渠村李某在河渠村实诚加油站西面占用基本农田建房,正在施工中,请有关部门处理。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间