您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 孩子上学问题

信件公示

信件主题

孩子上学问题

留言人姓名

薛先生

留言时间

2022-07-02

信件类型

信件内容

孩子该上一年级了,旭阳学府小学迟迟不交付,希望相关人员问一下,能不能上学,给一个准确的回复。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间