您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 福润花园9号楼延期交房

信件公示

信件主题

福润花园9号楼延期交房

留言人姓名

刘女士

留言时间

2022-07-04

信件类型

信件内容

福润花园9号楼未履行于2021年12月31日交房的承诺,同时并未主动说明原因、不回答具体交房时间,目前逾期已达6个月。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间